CURAVIVA BE - Association - Commission consultative

Commission consultative

Werner Walti

Werner Walti
Président

Stiftung Alpbach, Meiringen

werner.walti@stiftung-alpbach.ch

André Burger

André Burger
Membre

Zentrum Schlossmatt, Burgdorf

andre.burger@zsburgdorf.ch

Bruno Gafner

Bruno Gafner
Membre

Gutknecht-Stiftung, Thun

bruno.gafner@gks-thun.ch

Peter Gerber

Peter Gerber
Membre

Frienisberg - üses Dorf

peter.gerber@frienisberg.ch

Philipp Grichting

Philipp Grichting
Membre

tilia - Stiftung für Langzeitpflege

philipp.grichting@tilia-stiftung.ch

Susanne Heiniger

Susanne Heiniger
Membre

Alters- & Pflegeheim Brienz EGW

susi.heiniger@aph-brienz.ch

Urs Lüthi

Urs Lüthi
Membre

dahlia, Langnau

urs.luethi@dahlia.ch

Regula Meister

Regula Meister
Membre

Domicil Spitalackerpark

regula.meister@domicilbern.ch

Daniela Messerli Affolter

Daniela Messerli Affolter
Membre

Seniorenvilla Grüneck, Bern

daniela.messerli@grueneck.ch

Karin Moser

Karin Moser
Membre

Alterszentrum Spycher/Spitex Roggwil-Wynau, Roggwil

karin.moser@alterszentrum-spycher.ch

Pierre Steiner

Pierre Steiner
Membre

Alters- und Pflegeheim Kühlewil

pierre.steiner@kuehelwil.ch

Thomas Trösch

Thomas Trösch
Membre

Schlössli Haus für Betagte, Pieterlen

thomas.troesch@schloessli-pieterlen.ch

Doris von Känel-Thierstein

Doris von Känel-Thierstein
Membre

Pflegeheim Frutigland, Frutigen

doris.vonkaenel@pflegeheimfrutigland.ch

Markus Wälti

Markus Wälti
Membre

Landblick AG Alters- und Pflegeheim Grosshöchstetten / Beitenwil

m.waelti@landblick.ch