CURAVIVA BE - Association - Conseil de formation

Conseil de formation

Heidi Arnold

Heidi Arnold
Membre

Alterswohnen Maison Claudine Pereira, Saanen

h.arnold@alterswohnenag.ch

Christoph Berger

Christoph Berger
Membre

Domicil Kompetenzzentrum Demenz Oberried, Belp

christoph.berger@domicilbern.ch

Thomas Briggen

Thomas Briggen
Membre

Senevita Wydenpark, Studen

thomas.briggen@senevita.ch

Brigitte Hofer

Brigitte Hofer
Membre

Domicil Bern

brigitte.hofer@domicilbern.ch

Manuela Petermichl

Manuela Petermichl
Membre

tilia Stiftung für Langzeitpflege, Köniz

manuela.petermichl@tilia-stiftung.ch

Angela Rebetez

Angela Rebetez
membre

Betagtenheim Ried, Biel/Bienne

a.rebetez@betagtenheimried.ch

Brigitte Röthl

Brigitte Röthl
membre

Wohn- und Pflegeheim Utzigen

Brigitte.Roethl@schlossutzigen.ch

Esther Streich

Esther Streich
Membre

Solina Spiez, Spiez

esther.streich@solina.ch

Patrik Walther

Patrik Walther
Membre

sumia - Alterszentrum Sumiswald AG

p.walther@sumia.ch