CURAVIVA BE - Association - Comité directeur

Comité directeur

Erica Kobel-Itten

Erica Kobel-Itten
Présidente

079 509 35 82
e.kobel@curaviva-be.ch

Esther Flückiger

Esther Flückiger
Vice-présidente

Domicil, Bern

esther.flueckiger@domicilbern.ch

Patric Bhend

Patric Bhend
Membre

Stiftung Solina Spiez

patric.bhend@solina.ch

Pascale Lavina

Pascale Lavina
Membre

GERAS Pflegehotel AG

pascale.lavina@geras-pflegehotel.ch

Pascale Ris

Pascale Ris
Membre

Alters- und Pflegeheim Sägematt

pascale.ris@saegematt.ch

Daniel Stäheli

Daniel Stäheli
Membre

Ville de Bienne EMS municipaux pour personnes âgées / Fondation de logements p. pers. âgées

Daniel.Staeheli@biel-bienne.ch

Thomas Stettler

Thomas Stettler
Membre

Wohn- und Pflegeheim Utzigen

thomas.stettler@schlossutzigen.ch

André Streit

André Streit
Membre

Alterswohnen STS AG, Zweisimmen

a.streit@alterswohnenag.ch

Patrik Walther

Patrik Walther
Membre

sumia - Alterszentrum Sumiswald AG

p.walther@sumia.ch

Werner Walti

Werner Walti
Membre

Stiftung Alpbach, Meiringen

werner.walti@stiftung-alpbach.ch