SCHRIFT - +

Wir machen die Berner Heime stark!
Erfahren Sie mehr - surfen Sie durch unser Angebot

Suche

19.10.2019

Inhalt

Vorstand

Dr. Carlo Imboden

Dr. Carlo Imboden
Präsident

Fon 079 229 38 25
imboden@solnet.ch

Esther Flückiger

Esther Flückiger
Vizepräsidentin

Domicil, Bern

esther.flueckiger@domicilbern.ch

Jean Pierre Beuret

Jean Pierre Beuret
Mitglied

jp.beuret@bluewin.ch

Patric Bhend

Patric Bhend
Mitglied

Stiftung Solina Spiez

patric.bhend@solina.ch

Pascale Lavina

Pascale Lavina
Mitglied

GERAS Pflegehotel AG

pascale.lavina@geras-pflegehotel.ch

Pascale Ris

Pascale Ris
Mitglied

Alters- und Pflegeheim Sägematt

pascale.ris@saegematt.ch

Daniel Stäheli

Daniel Stäheli
Mitglied

Ville de Bienne EMS municipaux pour personnes âgées / Fondation de logements pour personnes âgées

Daniel.Staeheli@biel-bienne.ch

Thomas Stettler

Thomas Stettler
Mitglied

Wohn- und Pflegeheim Utzigen

thomas.stettler@schlossutzigen.ch

André Streit

André Streit
Mitglied

Alterswohnen STS AG, Zweisimmen

a.streit@alterswohnenag.ch

Werner Walti

Werner Walti
Mitglied

Stiftung Alpbach, Meiringen

werner.walti@stiftung-alpbach.ch

powered by sitesystem® Konzept & Webdesign: id-k.com