CURAVIVA BE - Verband - Bildungsrat

Bildungsrat

Heidi Arnold

Heidi Arnold
Mitglied

Haus für Pflege, Bern

heidi.arnold@hausfuerpflege.ch

Christoph Berger

Christoph Berger
Mitglied

Domicil Kompetenzzentrum Demenz Oberried, Belp

christoph.berger@domicilbern.ch

Thomas Briggen

Thomas Briggen
Mitglied

Senevita Wydenpark, Studen

thomas.briggen@senevita.ch

Brigitte Hofer

Brigitte Hofer
Mitglied

Domicil Bern

brigitte.hofer@domicilbern.ch

Manuela Petermichl

Manuela Petermichl
Mitglied

tilia Stiftung für Langzeitpflege, Köniz

manuela.petermichl@tilia-stiftung.ch

Angela Rebetez

Angela Rebetez
Mitglied

Betagtenheim Ried, Biel/Bienne

a.rebetez@betagtenheimried.ch

Brigitte Röthl

Brigitte Röthl
Mitglied

Wohn- und Pflegeheim Utzigen

Brigitte.Roethl@schlossutzigen.ch

Esther Streich

Esther Streich
Mitglied

Solina Spiez, Spiez

esther.streich@solina.ch

Patrik Walther

Patrik Walther
Mitglied

sumia - Alterszentrum Sumiswald AG

p.walther@sumia.ch