CURAVIVA BE - Verband - Konsultativkommission

Konsultativkommission

Werner Walti

Werner Walti
Vorsitzender der Konsultativkommission

Stiftung Alpbach, Meiringen

werner.walti@stiftung-alpbach.ch

Peter Bieri

Peter Bieri
Mitglied

Alterszentrum Alenia

peter.bieri@alenia.ch

André Burger

André Burger
Mitglied

Zentrum Schlossmatt, Burgdorf

andre.burger@zsburgdorf.ch

Bruno Gafner

Bruno Gafner
Mitglied

Gutknecht-Stiftung, Thun

bruno.gafner@gks-thun.ch

Peter Gerber

Peter Gerber
Mitglied

Frienisberg - üses Dorf

peter.gerber@frienisberg.ch

Philipp Grichting

Philipp Grichting
Mitglied

tilia - Stiftung für Langzeitpflege

philipp.grichting@tilia-stiftung.ch

Susanne Heiniger

Susanne Heiniger
Mitglied

Alters- & Pflegeheim Brienz EGW

susi.heiniger@aph-brienz.ch

Urs Lüthi

Urs Lüthi
Mitglied

dahlia, Langnau

urs.luethi@dahlia.ch

Regula Meister

Regula Meister
Mitglied

Domicil Spitalackerpark

regula.meister@domicilbern.ch

Daniela Messerli Affolter

Daniela Messerli Affolter
Mitglied

Seniorenvilla Grüneck, Bern

daniela.messerli@grueneck.ch

Karin Moser

Karin Moser
Mitglied

Alterszentrum Spycher/Spitex Roggwil-Wynau, Roggwil

karin.moser@alterszentrum-spycher.ch

François Niederhäuser

François Niederhäuser
Mitglied

Foyer des Prés, Loveresse

info@foyerdespres.ch

Pierre Steiner

Pierre Steiner
Mitglied

Alters- und Pflegeheim Kühlewil

pierre.steiner@kuehlewil.ch

Thomas Trösch

Thomas Trösch
Mitglied

Schlössli Haus für Betagte, Pieterlen

thomas.troesch@schloessli-pieterlen.ch

Doris von Känel-Thierstein

Doris von Känel-Thierstein
Mitglied

Pflegeheim Frutigland, Frutigen

doris.vonkaenel@pflegeheimfrutigland.ch

Markus Wälti

Markus Wälti
Mitglied

Landblick AG Alters- und Pflegeheim Grosshöchstetten / Beitenwil

m.waelti@landblick.ch